Resultado de licitación
Adquisición luminarias reposición sistema alum.
Código c73ea9a5-9406816 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
- Monto adjudicado
- CLP 33.572.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
RUT 777428594
COMERCIAL ELECTROANCUD LIMITADA | ELECTROANCUD
RUT 763584852
COMERCIAL H&H LIMITADA | COMERCIAL H&H LIMITADA
RUT 76219192K
HGC SPA | HGC SPA
RUT 778350688
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
REPRESENTACIONES OFFERSUITE CHILE LIMITADA | OFFERSUITE CHILE LTDA.
RUT 760957364
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de una serie de luminarias, según detalle | 1 Unidad | CLP 33.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.