← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y ORNATO PARA JARDIN DEL INE

Código c74032f9-9351582 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 36.288.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Master Cleaner SpA

RUT 779247457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO Y ORNATO PARA LAS DEPENDENCIAS DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL NAHUELQUIN DEL INE1 UnidadCLP 36.288.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c74032f9-9351582? | GanaLicitaciones.cl