Resultado de licitación
CURSO EXTERNO DE CAPACITACION TECNICAS DE MUESTREO APLICADO EN CONAF REGION DEL MAULE
Código c7435293-9177241 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANÍBAL MEDINA URBINA | Ingeniero1070
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANÍBAL MEDINA URBINA | Ingeniero1070
RUT 107050329
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO EXTERNO DE CAPACITACION TECNICAS DE MUESTREO APLICADO EN CONAF REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.