← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DOM

Código c743780a-9672104 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRORUTA SAN SEBASTIAN SPA | AGRORUTA SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 84.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRORUTA SAN SEBASTIAN SPA | AGRORUTA SAN SEBASTIAN SPA

RUT 781994677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado, vehículo tipo camioneta doble cabina, con calefacción y aire acondicionado, cilindrada del motor mínima requerida deberá ser de 3.0 cc, debe incluir; conductor combustible y documentación al día del vehículo.1 DíaCLP 84.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c743780a-9672104? | GanaLicitaciones.cl