← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR PARA LOS EE

Código c7440887-9149103 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Computacion Integral Full College Ltda. | Full College

Monto adjudicado
CLP 10.710.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Computacion Integral Full College Ltda. | Full College

RUT 762740494

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Ganador

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ”1 UnidadCLP 10.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7440887-9149103? | GanaLicitaciones.cl