Resultado de licitación
Repuestos para motoniveladora Komatsu GD-675 año 2011 PPU-CWFB-67
Código c7444aa0-9312463 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.912.736
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
Mecánica 3 oriente | Mecánica 3 oriente
RUT 766078869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE adjunta listado de repuestos solicitados | 1 Unidad | CLP 9.912.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.