← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA POTABLE DOMICILIARIO QUILPUE

Código c744c8ea-9176829 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA | DPP MARGA MARGA EMERGENCIA Y ESCACEZ HIDRICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

Monto adjudicado
CLP 54.634.050
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

RUT 764150821

Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.

RUT 764873629

YORSI ARIEL | Transportes Geminis

RUT 77008766K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO DOMICILIARIO COMUNA DE QUILPUE MES JULIO DE 20231225 Metro CúbicoCLP 15.030
SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO DOMICILIARIO COMUNA DE QUILPUE MES AGOSTO DE 20231225 Metro CúbicoCLP 15.030
SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO DOMICILIARIO COMUNA DE QUILPUE MES SEPTIEMBRE DE 20231185 Metro CúbicoCLP 15.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c744c8ea-9176829? | GanaLicitaciones.cl