← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°647 - PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL A PARVULARIO DEL COLEGIO SSCC DE VITACURA.

Código c7469b52-9425188 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGG SpA | INGG SpA

Monto adjudicado
CLP 2.230.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGG SpA | INGG SpA

RUT 765203376

Ganador

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL A PARVULARIO DEL COLEGIO SSCC DE VITACURA. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7469b52-9425188? | GanaLicitaciones.cl