← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR 2DO. SEMESTRE 2023

Código c746b096-9205262 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

RUT 101212211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 313 ALUMNOS DEL LICEO ZOILA ROSA CARREÑO, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 55.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 75 ALUMNOS DE LA ESCUELA ALCIDES REYES FRIAS, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 17.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 70 ALUMNOS DE LA ESCUELA PELEQUEN, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 10.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 44 ALUMNOS DE LA ESCUELA PANQUEHUE, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 8.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 18 ALUMNOS DE LA ESCUELA CORCOLÉN, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 8.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 132 ALUMNOS DE LA ESCUELA LIMAHUE, SEGUN SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c746b096-9205262? | GanaLicitaciones.cl