Resultado de licitación
BOTAS Y VESTUARIO DE AGUA LLUVIA PARA FUNCIONARIOS
Código c7471974-9163388 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.859.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial
RUT 764880706
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
metalmar cia. ltda. | 788316305
RUT 788316305
PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA
RUT 777410156
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
RAMM-TEC SPA | RAMM-TEC SPA
RUT 775851597
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SOCIEDAD COMERCIAL HELMET LIMITADA | Comercial Helmet Ltda
RUT 777574477
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO DE AGUA LLUVIA PARA FUNCIONARIOS SEGUN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 1.979.000 |
| BOTAS DE AGUA LLUVIA PARA FUNCIONARIOS | 80 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.