Resultado de licitación
COMPRA DE MEDALLAS GALVANOSTROFEOS Y COPAS
Código c747a776-9456964 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIELA DEL CARMEN DÍAZ CALDERÓN | Artes Prat
- Monto adjudicado
- CLP 329.690
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIELA DEL CARMEN DÍAZ CALDERÓN | Artes Prat
RUT 132039976
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando
RUT 166142431
SOCIEDAD DE SERVICIOS IMPRESOS QDIGITAL LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS IMPRESOS QDIGITAL LTDA.
RUT 760565075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Copas de 42cm color oro para actividad gimnasia rítmica, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 79.900 |
| Copas de 39cm color oro para actividad gimnasia rítmica, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 69.900 |
| Copas de 42cm color oro para actividad rayuela, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 13 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 79.900 |
| Copas de 42cm color oro para actividad futbol senior, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 99.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.