← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Publirreportaje / CDP 70138 CC 011

Código c748166a-9261721 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDIREKTA PUBLICACIONES LIMITADA | EDIREKTA PUBLICACIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDIREKTA PUBLICACIONES LIMITADA | EDIREKTA PUBLICACIONES LIMITADA

RUT 761178881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Publirreportaje1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c748166a-9261721? | GanaLicitaciones.cl