← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGENCIA DE VIAJES SUMINISTRO PASAJES NAC E INTER

Código c7496be5-9515631 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | SUBSECRETARIA DE ENERGIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA

Monto adjudicado
CLP 10.986
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA

RUT 809894002

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

ATN VIAJES | ATN VIAJES

RUT 893474005

Ganador

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

GUSANTO SPA | GUSANTO

RUT 781197130

Quality Travel | Quality Travel

RUT 767706847

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGENCIA DE VIAJES CORPORATIVOS PARA EL SUMINISTRO DE PASAJES NACIONALES E INTERNACIONALES Y ASISTENCIA PARA LOS/AS FUNCIONARIOS/AS Y PERSONAL CONTRATADO BAJO LA MODALIDAD DE HONORARIOS DE LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA1 GlobalCLP 10.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7496be5-9515631? | GanaLicitaciones.cl