Resultado de licitación
P.125-2026 CONTRATO SUMINISTRO PARA PROVISIÓN DE ARREGLOS FLORALES Y FLORES NATURALES PARA ACTIVIDADES PROTOCOLARES DEL MUNICIPIO DE TEMUCO
Código c74977a5-9666225 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GABRIEL AURELIO SALAZAR LILLO | FloristeriaAlicia
- Monto adjudicado
- CLP 251.261
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL AURELIO SALAZAR LILLO | FloristeriaAlicia
RUT 71717615
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA PROVISIÓN DE ARREGLOS FLORALES Y FLORES NATURALES PARA ACTIVIDADES PROTOCOLARES DEL MUNICIPIO DE TEMUCO. DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 251.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.