← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUATRO MOTOBOMBAS FLOTANTES Y ACCESORIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA SEGUNDO LLLAMADO

Código c749e658-9204504 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AcxaCorp | AcxaCorp

Monto adjudicado
CLP 9.351.800
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AcxaCorp | AcxaCorp

RUT 767727895

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.

RUT 79877820K

Luis Patricio | Todo Infra SpA

RUT 765314194

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CUATRO MOTOBOMBAS FLOTANTES Y ACCESORIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA1 PaqueteCLP 9.351.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c749e658-9204504? | GanaLicitaciones.cl