Resultado de licitación
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA DRA. ELOISA DIAZ CONCHALÍ” DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS LIBERTADORES
Código c74a7b7c-9540670 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 94.074.822
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON
RUT 122848418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA ELOÍSA DÍAZ, CONCHALI, SEGÚN LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 94.074.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.