← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA INDUSTRIAL REINSTALACIÓN DE TELARES Y CAMBIO DE LUMINARIAS

Código c74bc8f0-9186149 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

KLEANS | KLEANS SPA

RUT 767138792

Ganador

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA INDUSTRIAL, REINSTALACIÓN DE TELARES Y CAMBIO DE LUMINARIAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c74bc8f0-9186149? | GanaLicitaciones.cl