Resultado de licitación
UNIFORMES PARA PERSONAL MUNICIPAL DE TERRENO
Código c74bd8f4-9281229 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.186.900
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
RUT 966422602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 139 Uniformes Masculinos y 43 Uniformes Femeninos, de acuerdo a especificaciones en bases adjuntas | 1 Global | CLP 14.186.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.