Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMIONETA CARRY PICK-UP 1.5
Código c74d087b-9205498 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - TALLER Y REPUESTOS PM
- Monto adjudicado
- CLP 11.428.571
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - TALLER Y REPUESTOS PM
RUT 761903551
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Decar S.A | Decar S.A
RUT 995992000
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA | SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA
RUT 885256007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA CARRY PICK-UP 1.5 MARCA SUZUKI O EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 11.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.