← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión para venta de SOAP año 2023

Código c74e36e9-9114272 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros

RUT 769246053

Ganador

CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro

RUT 124517915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA SERVICIO DE VENTAS SOAP, PARA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS, PERIODO 2022.1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.