Resultado de licitación
CAMAS Y CAMAROTES CABAÑAS
Código c74e6e27-9372853 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.995.724
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS
RUT 771481426
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
GYC DREAMS SPA | GYC Dreams
RUT 775484152
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMAS Y CAMAROTES PARA CABAÑAS | 1 Global | CLP 3.995.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.