Resultado de licitación
Capsulas radiales y entrevista para programa Promoción
Código c750c0f9-9119317 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RADIO COPIHUE FM | RADIO COPIHUE FM
- Monto adjudicado
- CLP 599.999
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RADIO COPIHUE FM | RADIO COPIHUE FM
RUT 786494206
RADIO MALLECO LIMITDA | RADIO MALLECO LIMITDA
RUT 78843250K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de 2 capsulas radiales diarias y 1 entrevista semanal por espacio de 3 meses. Ver especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 599.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.