← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACION EXTERIOR DE LA CORPORACION

Código c7525673-9320674 · CORPORACION DE FOMENTO DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO | CORPORACION DE FOMENTO DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

Monto adjudicado
CLP 16.650.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET

RUT 765493552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este proyecto contempla la impermeabilización de losa exterior de edificio Espacio Matta, lado poniente, sobre oficinas de Corporación de fomento de desarrollo comunal y productivo de la granja.1 UnidadCLP 16.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7525673-9320674? | GanaLicitaciones.cl