Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO BUSES LIGAS Y JUEGOS DEPORTIVOS
Código c753c59c-9422704 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mabel | Buses Jordan
- Monto adjudicado
- CLP 31.570.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mabel | Buses Jordan
RUT 762805979
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio arriendo de buses. | 1 Unidad | CLP 31.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.