Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA CONSULTAS Y PROCEDIMIENTOS DE CONIZACIÓN PARA PACIENTES CON PATOLOGÍA CERVICAL fzv
Código c7546728-9363775 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVELIN CAROLINA MUÑOZ CONCHA | evelin carolina
- Monto adjudicado
- CLP 33.810.003
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVELIN CAROLINA MUÑOZ CONCHA | evelin carolina
RUT 156781126
franangio ltda | franangio ltda
RUT 765678609
INGRID MARIANELA ARAYA MORALES | INGRID MARIANELA ARAYA MORALES
RUT 17988643K
LORENA PATRICIA ALARCÓN BARRA | 152150741
RUT 152150741
OSCAR ANDRÉS MENESES MIRANDA | Oscar Andres
RUT 162238892
SIMONE ALICE LAMBERT DÍAZ | SIMONE ALICE LAMBERT DIAZ
RUT 177958921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para Consultas y Procedimientos de Conización. Oferta Según Anexo N°2: Oferta Económica. Precio Referencial Total $96.240.000.- | 4 Unidad | CLP 33.810.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.