Resultado de licitación
Solicitud N 79967 - Potenciostato
Código c756f33c-9462572 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tecnología e Instrumentación Dertec Spa | Dertec
- Monto adjudicado
- USD 18.319,33
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecnología e Instrumentación Dertec Spa | Dertec
RUT 760509035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicitud Licitación Pública: POTENCIOSTATO/GALVANOSTATO CC: 11 PS: 1573 Solicitante: Dhanalakshmi Radhalayam Teléfono: +56939176330 Correo: dhanalakshmi.radhalayam@usach.cl Despacho: Departamento de Física, piso 2, Sala N° 6, Universidad de Santia | 1 Unidad | USD 18.319,33 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.