Resultado de licitación
Servicio de Esterilización de mascotas en Comuna de Cisnes 2024
Código c757022f-9358130 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRUPACION PARA LA DEFENSA DE LOS ANIMALES DE CHAITEN | Francisco de Asis
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRUPACION PARA LA DEFENSA DE LOS ANIMALES DE CHAITEN | Francisco de Asis
RUT 650987888
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de contratar los servicios profesionales especializados en la Esterilización Masiva de Mascotas para las Localidades de la Comuna de Cisnes, descritas en las Bases. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.