← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Monitoreo por medio de dispositivos GPS

Código c7577163-9416929 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Azurian Latam S.A | Azurian Latam S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.810.944
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Azurian Latam S.A | Azurian Latam S.A.

RUT 769564608

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de monitoreo y control de vehículos municipales por medio de dispositivos GPS1 UnidadCLP 1.810.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7577163-9416929? | GanaLicitaciones.cl