← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BACHEO EN SECTOR ESTACIONAMIENTO CAMPUS FERNANDO MAY UNIVERSIDAD DEL BÍO - BÍO SEDE CHILLÁN

Código c757e4fe-9626900 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva

Monto adjudicado
CLP 8.180.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva

RUT 131304803

Ingeniería y Construcción Rocma SpA | Rocma SpA

RUT 76825866K

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

NELSON ELEODORO MOLINA VALLEJOS | M&C construcciones

RUT 125519903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE BACHEO EN SECTOR ESTACIONAMIENTO CAMPUS FERNANDO MAY UNIVERSIDAD DEL BÍO - BÍO, SEDE CHILLÁN1 UnidadCLP 8.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c757e4fe-9626900? | GanaLicitaciones.cl