Resultado de licitación
REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE NUEVAS SOMBRILLAS DE MADERA IMPREGNADA Y COIRÓN PARA USO EN SECTOR BORDE COSTERO - PLAYAS NORTE Y SUR DE SANTO DOMINGO
Código c758452d-9249699 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.243.697
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
CYNTHIA DAMARIS BARRIENTOS LAURIN | CYNTHIA DAMARIS
RUT 174733945
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE SOMBRILLAS DE MADERA IMPREGNADA Y COIRÓN PARA USO EN SECTOR BORDE COSTERO, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS CUALES SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Global | CLP 19.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.