← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39253 OPERACIONES MATRICERIA; MOTOBOMBA DE 4 PULGADAS 11,5 HP

Código c7595572-9343020 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.669.185
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 MOTOBOMBA WT40 MARCA HONDA O EQUIVALENTE, PARA SOLIDO Y LIQUIDO (SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO)1 UnidadCLP 2.669.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7595572-9343020? | GanaLicitaciones.cl