Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LAS PERSONAS (ECICEP), CESFAM EL QUISCO
Código c759fdfb-9420919 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LAS PERSONAS (ECICEP), CESFAM EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.