Resultado de licitación
SERVICIOS DE FTO PARA EL PROYECTO LOS CASTAÑOS II
Código c75aa174-9116146 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
- Monto adjudicado
- CLF 2.720
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
RUT 764923715
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
JUAN SALADINO ALARCÓN SEGURA | JUAN SALADINO ALARCON SEGURA - Casa Matriz
RUT 72833368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FTO PARA EL PROYECTO LOS CASTAÑOS II | 1 Unidad | CLF 2.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.