Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA LA CAPUERTOEMU
Código c75bd590-9102847 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA EULALIA VALENZUELA GUERRERO | eulalis
- Monto adjudicado
- CLP 13.804
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA EULALIA VALENZUELA GUERRERO | eulalis
RUT 140136875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA DOTACION DE LA CAPITANIA DE PUERTO DE PICHILEMU | 1 Unidad | CLP 13.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.