← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ordena Llamado a Propuesta Pública aprueba Antecedentes y Nombra Comisiones de Apertura y Evaluadora y Calificadora de Ofertas “Adquisición de Calzado de seguridad funcionarios unidad Vial de la Municipalidad de Cunco según bases adjuntas numeral 1.2 de

Código c75c99ed-9648397 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

Monto adjudicado
CLP 854.260
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

RUT 779916456

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ordena Llamado a Propuesta Pública, aprueba Antecedentes y Nombra Comisiones de Apertura y Evaluadora y Calificadora de Ofertas “Adquisición de Calzado de seguridad funcionarios unidad Vial de la Municipalidad de Cunco, según bases adjuntas numeral 1.2 de1 UnidadCLP 854.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c75c99ed-9648397? | GanaLicitaciones.cl