Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VARIOS PARA STOCK DE BODEGA DE VEHÍCULOS LANZA AGUA MARCA NUROL DE CARGO DE LA 28° Y 40° COMISARÍAS COP. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código c75cd817-9196175 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.752.720
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VARIOS PARA STOCK DE BODEGA DE VEHÍCULOS LANZA AGUA MARCA NUROL DE CARGO DE LA 28° Y 40° COMISARÍAS COP., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.752.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.