← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACION MANT. Y PINTURA OFICINA REVISTA

Código c75dfe28-9446104 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.439.080
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

FRACER CHILE SPA | FRACER CHILE SPA

RUT 773063699

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ALVAREZ BRAVO SPA | _

RUT 770189942

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

Ganador

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

STONE VERTICAL SPA | stonevertical

RUT 780305134

VIALE SPA | VIALE SPA

RUT 779609677

VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES

RUT 762938472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y PINTURA DE LA OFICINA REVISTA DE CARABINEROS DEL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES SOCIALES1 UnidadCLP 6.439.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c75dfe28-9446104? | GanaLicitaciones.cl