Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO POR 2 ADMINISTRATIVOS PARA APOYO APS - U
Código c75f518d-9471159 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES | JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES
- Monto adjudicado
- CLP 7.410.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES | JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES
RUT 198576107
JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA | JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA
RUT 18065335K
JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS | JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS
RUT 169275556
KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR | KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR
RUT 135286400
MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR | MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR
RUT 18793494K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO POR 2 ADMINISTRATIVOS PARA APOYO APS - U | 2 Unidad | CLP 7.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.