← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION UNIFORMES ESCOLARES AYUDA SOCIAL 2024

Código c7621a20-9308294 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 7.008.600
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ELIZABETH PAULINA VEGA VALDIVIA | VESTUARIOS ACCESORIOS E IMPLEMENTOS MONTI

RUT 150128617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzos escolares escuela G-130 Baquedano, según especificaciones de las bases técnicas respecto a tallaje, color y material138 UnidadCLP 19.900
Poleras escolares escuela G-130 Baquedano, según especificaciones de las bases técnicas respecto a tallaje, color y material139 UnidadCLP 6.900
Buzos escolares Complejo Educativo Caracoles Sierra Gorda, según especificaciones de las bases técnicas respecto a tallaje, color y material123 UnidadCLP 19.900
Poleras escolares Complejo Educativo Caracoles Sierra Gorda, según especificaciones de las bases técnicas respecto a tallaje, color y material124 UnidadCLP 6.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7621a20-9308294? | GanaLicitaciones.cl