Resultado de licitación
[DIVAP] JORNADA SALUD E INTERCULTURALIDAD
Código c762a45f-9344642 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 11.757.090
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIVAP] SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA SALUD E INTERCULTURALIDAD. En cuanto a la interacción en salud, es de especial interés el abordaje de las características culturales de poblaciones específicas, y de cómo los profesionales y equipos técnicos impleme | 1 Unidad | CLP 11.757.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.