Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE AMPLIFICACION 2026
Código c762a5ec-9629370 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.752.001
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
RODRIGO LEONARDO FUENTES CASTILLO | Rodrigo Leonardo
RUT 140539635
SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA
RUT 765327776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARRIENDO DE AMPLIFICACION PARA ACTIVIDADES MINICIPALES 2026, SEGUN BAG,EETT | 1 Unidad | CLP 4.752.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.