Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO BIENVENIDA TALLERES RECREATIVOS PERSONAS MAYORES
Código c762e115-9328817 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.500
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones
RUT 764348125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE VENTOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.780.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.