← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION CAMPEONATO REMOERGOMETRO, DEPTO DEPORTES

Código c766ad87-9409741 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.369.748
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION CAMPEONATO REMO ERGOMETRO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c766ad87-9409741? | GanaLicitaciones.cl