← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN INVENTARIO BIENES MUEBLES E INMUEBLE

Código c766f217-9366984 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 9.150.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

VISION SOCIAL CONSULTORES SPA | VISION SOCIAL

RUT 765940036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE INVENTARIO DE TODOS LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEL DAEM DE LA COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 9.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c766f217-9366984? | GanaLicitaciones.cl