Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA CATARATAS DEL ALERCE- SECTOR MANZANO ALTO EL CISNE VARAL Y HUALAIHUÉ PUERTO
Código c768f1d1-9364585 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMILIO ANDRÉS ALVEAL HERNÁNDEZ | ALVEAL121
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMILIO ANDRÉS ALVEAL HERNÁNDEZ | ALVEAL121
RUT 91458071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de Alumnos Escuela Cataratas Del Alerce, Sector Manzano Alto, El Cisne, Varal y Hualaihué Estero | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.