Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA JORNADAS DE DIAGNÓSTICO COMPARTIDO - PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código c769a50f-9142249 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA JORNADAS DE DIAGNÓSTICO COMPARTIDO - PROGRAMA QUIERO MI BARRIO SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.