← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMARAS DESGRASADORAS

Código c76ad44b-9407430 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO MARCHANT MOLINA | KM Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 8.250.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANTONIO MARCHANT MOLINA | KM Ingenieria

RUT 99779500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento cámara desgrasadora 1ra etapa entre agosto y septiembre 202425 Metro CúbicoCLP 165.000
Mantenimiento cámara desgrasadora 2da etapa entre febrero y Marzo 202525 Metro CúbicoCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c76ad44b-9407430? | GanaLicitaciones.cl