Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA 4X4 2026 .
Código c76dc28b-9586625 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 34.006.630
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda
RUT 965648100
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.
RUT 86519000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de camioneta equivalente a Mitsubishi 4x4 modelo new L200 Katana XRT E6C. | 1 Unidad | CLP 34.006.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.