← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PROYECTO LABORATORIO COMUNAL

Código c76e031b-9384353 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CORTES PALMA SPA | CONSTRUCTORA CP

Monto adjudicado
CLP 25.994.533
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CORTES PALMA SPA | CONSTRUCTORA CP

RUT 770450071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PROYECTO LABORATORIO COMUNAL, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.994.533

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c76e031b-9384353? | GanaLicitaciones.cl