← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE FESTIVAL DE BANDAS SLEP

Código c76e95b5-9464952 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION CULTURAL Y EDUCACIONAL ROCK AL PATIO SPA | ROCK AL PATIO

Monto adjudicado
CLP 7.550.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION CULTURAL Y EDUCACIONAL ROCK AL PATIO SPA | ROCK AL PATIO

RUT 772273282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del servicio de producción y mediación artística del festival de bandas escolares SLEP Llanquihue1 UnidadCLP 7.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c76e95b5-9464952? | GanaLicitaciones.cl